Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DSA500RP предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
- Оснащена 2 параллельными парами валков
- Корпус из нержавеющей стали
- Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
- Износостойкие валки из поликарбоната
- Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
- Педаль входит в стандартную комплектацию
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Длина валков | 500, мм |
| Диаметр пиццы | 26...45, см |
| Вес теста | 220...900, г |
| Мощность | 0,25, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 41, кг |
| Вес (брутто) | 49, кг |
| Габариты (нетто) | 665x435x715, мм |
| Габариты (брутто) | 760x610x980, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 54 808 ₴

