Описание
Характеристики
Информация для заказа
В летний сезон как никогда актуальны холодные напитки, ассортимент которых постоянно расширяется во многих ресторанах, кафе и барах. Здесь изобретательности и фантазии нет помех: кроме безалкогольных фруктовых и травяных коктейлей, фрешей, теперь все чаще в летнем меню можно найти разные сорта чая со льдом, а также кофе со льдом. Измельчитель льда Airhot IC-1 долговечен и надежен, выполнен из высококачественных материалов, он будет незаменим в любом баре или ресторане, чтобы создавать вкусные и освежающие напитки.
- Материал корпуса: пластик
- Материал контейнера: алюминиевый сплав
- Материал чаши для льда: нержавеющая сталь.
- Загрузочный бункер с прижимным рычагом
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - КИТАЙ
- Производительность - 65, кг/ч
- Напряжение - 220, В
- Мощность - 0.25, кВт
- Вес (нетто) - 5 кг
- Вес (брутто) - 5.5 кг
- Габариты (нетто) - 440x360x210, мм
- Габариты (брутто) - 450x200x300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 114 ₴


