Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер COOLEQ IFE-1 предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует долгий срок службы и сохранение внешнего вида. Фризер оснащен счетчиком порций.
- 1 компрессор
- счетчик порций
- ночного режима НЕТ
- корпус - крашенный металл
- регулировка твердости мороженого
- информативный дисплей
- электронная панель управления
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество бункеров | 1 |
| Количество рожков | 1 |
| Объем бункера | 3,5 л |
| Производительность | 16 л/час |
| Фреон | 410А - 500г |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 70 кг |
| Вес (брутто), кг | 83 |
| Габариты (нетто) | 750x440x850 мм |
| Габариты (брутто) | 740x510x900 мм - палета |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 16 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 61 776 ₴


