Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные шкафы COOLEQ GN1410BT - двухдверный вертикальный низкотемпературный шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов.
- Глухая дверь
- Встроенный замок
- Регулируемые ножки
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Агрегат расположен сверху
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем | 1476 л |
| Количество дверей | 2 |
| Температурный режим | -18...-22 °С |
| Количество полок | 6 |
| Размер полок | 534х648, мм |
| Фреон, г | R404a 660 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,0 кВт |
| Вес (нетто), кг | 208 |
| Вес (брутто), кг | 226 |
| Габариты (нетто), мм | 1480x830x2010 |
| Габариты (брутто), мм | 1520x865x2070 - палета |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 92 820 ₴








