Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи для для пиццы Oresttm оснащаются профессиональным керамическим "подом" из шамотной глины ведущего итальянского поставщика и регулятором температуры 85-450 оС (300 оС для модели ЭДМ-2/НПМ), благодаря чему время выпечки составляет 4-6 мин.
Керамический под изготовленный из шамотной глины аккумулирует и равномерно распределяет тепло по всей камере печи, благодаря чему пицца пропекается равномерно по всей площади. Керамическая плита не "боится" температурных перепадов и позволяет выпекать пиццу как в специальных формах так и непосредственно на самом камне.
Улучшенная теплоизоляция и возможность плавно регулировать интенсивность работы верхнего и нижнего ряда нагревателей позволяют варьировать степень пропекания пиццы, снизить энергозатраты, увеличить скорость выпечки и сохранить больше полезного веса продукта.
Керамический под изготовленный из шамотной глины аккумулирует и равномерно распределяет тепло по всей камере печи, благодаря чему пицца пропекается равномерно по всей площади. Керамическая плита не "боится" температурных перепадов и позволяет выпекать пиццу как в специальных формах так и непосредственно на самом камне.
Улучшенная теплоизоляция и возможность плавно регулировать интенсивность работы верхнего и нижнего ряда нагревателей позволяют варьировать степень пропекания пиццы, снизить энергозатраты, увеличить скорость выпечки и сохранить больше полезного веса продукта.
Описание:
- изготовлена из пищевой нержавеющей стали, включая камеру;
- рабочая температура 85-450 оС;
- экологически чистая фольгированная базальтовая теплоизоляция духовки;
- раздельная регулировка температуры верхнего и нижнего ряда нагревателей термостатами E.G.O. (Германия);
- защитный термостат;
- профессиональный керамический "под" из шамотной глины от ведущего итальянского производителя;
- электромонтаж с применением термостойкого провода;
- ручка управления заслонкой для удаления пара;
- подсветка внутреннего пространства;
- смотровое окошко из термостойкого стекла 6 мм.
Технические характеристики:
Вместимость пиццы, шт – 4 пиццы по 30 см.
Диаметр пиццы, см – 30
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) – 1000х780х380
Размеры духовки, мм (ДхШхВ) – 660х660х150
Мощность, кВт – 5.6
Напряжение, В – 380
Рабочая температура (С) - 85-450
Масса, кг – 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 380 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
- Цена: Цену уточняйте



