Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая скорость 2500-15000 об/мин.
Материал корпуса - пластик.
В комплекте насадка-нож длиной 160 мм из нерж.стали.
Насадка-нож предназначена перемешивать, измельчать и готовить соусы, пасты, фруктовые и овощные пюре, эмульсии, муссы, тесто для блинов, джемы, протертые супы и печеночные паштеты.
Мощность 0,22 кВт, напряжение 220 В.
Габариты 75х85х464 мм.
Вес в сборе 1,61 кг.
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 220 |
| Артикул | BL160V |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 75х85х464 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость, об/мин | 2500-15000 |
| Насадка-нож | 160 мм из нерж.стали |
| Плавная регулировка | Да |
| Вес в сборе, кг | 1,61 |
| Исполнение согласно норм СЕ | Да |
| - | - |
| Насадка-нож предназначена | перемешивать, измельчать и готовить соусы, пасты, фруктовые и овощные пюре, эмульсии, муссы, тесто для блинов, джемы, протертые супы и печеночные паштеты. |
- Цена: 6 898 ₴




