
Характеристики:
Применяется для затворения крутого теста. Дежа и спираль тестомисса из нерж.стали. Размер дежи 500х350х420h. Дежа возвращается на 90 градусов для выгрузки теста. Разовая загрузка теста 25 кг, время одного замешивая 10–15 мин. Одна скорость вращения. Функция реверсии. Напряжение 220 В. Мощность 2,2кВт. Габариты: 800х500х920 мм. Вес 65 кг.
Эксплуатация
1. Установите тестомесильную машину на устойчивой рабочей поверхности, подключите к источнику питания, нажмите выключатель для запуска двигателя, дайте поработать машине вхолостую, убедитесь, что вращение ротора совпадает с направлением стрелки на крышке шестерни, проверьте систему привода, убедитесь в надежности.
2. Смажьте дежу и месильный орган растительным маслом во избежание прилипания теста.
3. Замес теста можно производить после того, как вы убедились в готовности машины к работе. Сначала засыпьте муку в кадку, затем добавьте воды согласно пропорции. Соотношение муки к воде 100:40-50. Если тесто очень сухое, добавьте немного воды. Если тесто налипло на месильный орган и вращается вместе с ним, присыпьте месильный орган и дежу мукой. Во избежание попадания муки на пол закрывайте машину крышкой перед запуском. Когда мука с водой замесилась в тесто, поднимите защитную крышку дежи для предотвращения давления на машину и деформации дежи.
4. Смешивайте ингредиенты в течение 3–8 минут. Затем выключите питание, извлеките центровочные штифты и поверните дежу под углом 90°. Вставьте центрирующие штифты назад, поверните переключатель питания, чтобы проверить машину в процессе выгрузки теста. Если тесто очень крутое, то автоматическая выгрузка невозможна. В этом случае необходимо остановить машину и достать тесто руками.
5. Проводите чистку и техническое обслуживание машины по окончании работ по замесу теста. Заливать воду в дежу не рекомендуется. Остатки теста должны высыхать и затем содержать щеточкой сухие остатки, если нужно протереть влажной салфеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 26 700 ₴








