Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус - анодированный алюминий. Нож - с тефлоновым покрытием. Съемный механизм для заточки ножа, диаметр ножа 275 мм, толщина нарезки 15 мм, полезная длина/высота нарезки 230х190 мм
Технические характеристики:
|
Мощность электрическая, кВт : |
0.15 |
|
Подключение к электросети : |
220 В |
|
Длина (нетто), мм : |
520 |
|
Ширина (нетто), мм : |
450 |
|
Высота (нетто), мм : |
360 |
|
Вес (нетто), кг : |
16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 34 211 ₴

