Безкоштовна доставка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется в пекарнях и общепитах для нарезки хлеба толщиной 12 мм. Поверхности, касающиеся хлеба, изготовлены из нержавеющей стали. Максимальная высота хлеба – 180 мм. Длина – 385 мм. Устройство имеет ножи, которые нарезают до 500 буханок хлеба в час. Количество ножей: 31 шт. Мощность 370Вт. Напряжение 220В. Габаритные размеры 745x510x710мм. Вес 65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 31 шт |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 700 ₴




