
Шкаф пекарский электрический ШПЭ-3Э (эталон) ТМ ЭФЕС
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Шкаф пекарский ШПЭ-3Э предназначен для выпечки всевозможных кондитерских и хлебобулочных изделий. Также в нем можно жарить мясо, рыбу и запекать овощи.
Простота конструкции и удобство управления все чаще делают пекарские шкафы непременным атрибутом пекарен и кондитерских цехов. Электронагревательные элементы, вмонтированные в нижнюю и верхнюю части пекарной камеры, обеспечивают достаточную температуру для производственного процесса выпечки. Шкаф пекарский предусматривает использование противней или специальных форм, тепловое воздействие на которые внутри камеры осуществляется при контакте с нагретым воздухом. Циркуляция воздуха происходит естественно, без использования дополнительного вентилирующего оборудования. Некоторые модели шкафов для выпечки оснащаются системой подачи пара, их цена выше по причине более сложной конструкции, но при этом существенно расширяются функциональные возможности. Определенная влажность воздуха внутри камеры позволяет получать аппетитные приятные внешне хлебобулочные изделия с ровной и блестящей поверхностью, без разрывов.
Температура в пекарной камере и влажность воздуха регулируется оператором при помощи регуляторов и переключателей. Современный шкаф пекарский классифицируется по количеству секций (обычно – до 4), соответственно, чем выше потребность в кондитерских и хлебобулочных изделиях, тем больше должно быть количество камер, чтобы избежать перегрузки оборудования и его выхода из строя. При этом секции функционируют независимо, это позволяет одновременно выпекать изделия по различным технологиям. Жесткость и устойчивость шкаф пекарский получает за счет металлической сварной рамы, на которой базируется вся его конструкция.
Шкафы пекарские комплектуются от одной до четырех секций на один уровень. Внутренняя поверхность пекарского шкафа обеспечивает размещение противня размером 600х400 мм. Пакетные переключатели на верхних и нижних ТЭНах, а также пароувлажнитель и терморегулятор позволяют обеспечить необходимые режимы приготовления пищи.
Также Вы всегда можете у нас купить запчасти (запасные части) к этому пекарскому шкафу.
Шкаф изготавливается в варианте “Эталон”
- все облицовки - нержавеющая сталь.
- полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
Технические характеристики:
Габариты, мм — 1390х870х1800
Размер духовки, мм — 980х740х250
Количество пекарских секций, шт. - 3
Кол-во уровней для противня на 1 секцию, шт. - 1
Размеры противня, мм - 600х400х40
Кол-во противней в комплекте, шт. - 6
Диапазон регулирования температуры, С - +50…+300
Мощность, кВт — 20,16
Напряжение, В — 380
Вес, кг - 290
В комплект пекарского шкафа входит противень изготовленный из углеродистой стали. Покрытие подставки — полимерное, полка изготавливается из оцинкованной стали. Пароувлажнитель для каждой секции духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Количество секций | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 кг |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций, шт | 3 |
| Количество направляющих | 2 шт. |
| Мощность, кВт | 20.12 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1390×870×1800 |
| Материал двери | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Размер противня, мм | 600х400х40 |
| Размеры духовки, мм | 980х740х250 |
- Цена: Цену уточняйте

