
Шкаф пекарский с плавной регулировкой мощности ШПЭ-4ПЭ (эталон) ТМ ЭФЕС
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Шкафы пекарские электрические ШПЭ-4ПЭ с плавной регулировкой по своим габаритным, техническим и мощностным параметрам ничем не отличаются от своих предшественников, использующих в качестве регулировки мощности нагревательных элементов жарочной секции пакетные переключатели с 4-мя ступенчатыми положениями:
Отдельно регулируются низ и верх жарочных и пекарских секций, терморегулятор по-прежнему устанавливает заданную Вами температуру.Помимо перечисленных достоинств есть ещё одна приятная мелочь - защита электрооборудования от неправильного подключения и возможных сбоёв в работе электросети.
Гарантия 1 год. Хотя опять же стоит заметить, что по сравнению с контактными пакетными переключателями силовые ППП не подвержены влиянию дуги и искры и служат гораздо дольше.
Также Вы всегда можете у нас купить запчасти (запасные части)> к этому пекарскому шкафу.
Шкаф изготавливается в варианте “Эталон”
- все облицовки - нержавеющая сталь.
- полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
Технические характеристики:
Габариты, мм — 1390х870х1900
Размер духовки, мм — 980х740х250
Количество пекарских секций, шт. - 4
Кол-во уровней для противня на 1 секцию, шт. - 1
Размеры противня, мм - 600х400х40
Кол-во противней в комплекте, шт. - 8
Диапазон регулирования температуры, С - +50…+300
Мощность, кВт — 26,88
Напряжение, В — 380
Вес, кг - 380
В комплект пекарского шкафа входит противень изготовленный из углеродистой стали. Покрытие подставки — полимерное, полка изготавливается из оцинкованной стали. Пароувлажнитель для каждой секции духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 26.88 кВт |
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 4 шт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Особенности | Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 кг |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | Металл |
| Количество направляющих | 1 шт. |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте

