
Шкаф пекарский с плавной регулировкой мощности ШПЭ-2ПЭ (бюджетный) ТМ ЭФЕС
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Шкаф пекарский ШПЭ-2 (бюджетный) предназначен для выпечки всевозможных кондитерских и хлебобулочных изделий. Также в нем можно жарить мясо, рыбу и запекать овощи.
Шкафы пекарские электрические ШПЭ-2П с плавной регулировкой по своим габаритным, техническим и мощностным параметрам ничем не отличаются от своих предшественников, использующих в качестве регулировки мощности нагревательных элементов жарочной секции пакетные переключатели с 4-мя ступенчатыми положениями:
Также Вы всегда можете у нас купить запчасти (запасные части) к этому пекарскому шкафу.
Исполнение пекарского шкафа:
«Эталон» — передняя облицовка ― нержавеющая сталь; боковые облицовки, полка, задняя панель ― оцинкованная сталь.
«Стандарт» — передняя облицовка ― стальная с полимерным покрытием; боковые облицовки, полка, задняя панель ― оцинкованная сталь
Технические характеристики:
Габариты, мм — 1390х870х1700
Размер духовки, мм — 980х740х200
Количество пекарских секций, шт. - 2
Кол-во уровней для противня на 1 секцию, шт. - 1
Размеры противня, мм - 960х660х40
Кол-во притивней в комплекте, шт. - 2
Диапазон регулирования температуры, С - +50…+300
Мощность, кВт — 11,2
Напряжение, В — 380
Вес, кг - 210
Цена, грн.:
Стандарт — 19 786
Эталон — 20 375
В комплект пекарского шкафа входит противень изготовленный из углеродистой стали. Покрытие подставки — полимерное, полка изготавливается из оцинкованной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Особенности | Наличие противней |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Внутренняя высота | 200 мм |
- Цена: Цену уточняйте

