C сушкой тоннельного типа. Нержавеющая сталь, система определения ошибок, защитный термостат, термо- и шумоизоляция. Размер кассет 500х500х100 мм. Производительность 60-120 кассет/ч. Максимальная высота прохода 450 мм. Емкость бака 69 л. Расход воды 180л/ч. Температура подачи воды +55°C. Сушка 1400 м3/ч.
Характеристики
|
Максимальная высота посуды, см : |
свыше 40 |
|
Мощность электрическая, кВт : |
28.6 |
|
Количество кассет/час : |
60/120 |
|
Назначение посуд. машин : |
посудомоечная |
|
Тип загрузки : |
конвейерная |
|
Подключение к электросети : |
380В |
|
Длина (нетто), мм : |
1750 |
|
Ширина (нетто), мм : |
770 |
|
Высота (нетто), мм : |
1570 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Krupps |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 28600 кВт |
| Производительность, тарелок/час | 1800-2200 |
- Цена: 855 623 ₴


Отправка с 31 мая 2026