Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Полностью из нержавеющей стали.
- Шесть емкостей под столовые приборы.
- Настольное размещение.
- Регулируемые по высоте ножки.
Технические характеристики:
Длина (мм) - 375
Ширина (мм) - 295
Высота (мм) - 215| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Производитель | Орест |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 375х295х215 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026