Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый (врезной) диспенсер на 50 тарелок.
Регулировка диаметров тарелок от 250 до 320 мм.
Посадочный (врезной) размер 480х680 мм.
Подогрев тарелок в диапазоне 30..90 градусов Цельсия осуществляется с помощью механического термостата.
Изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Длина (мм) - 500
Ширина (мм) - 700
Высота (мм) - 714
Напряжение (В) - 220
Эл. мощность (кВт) - 1,3
К-во тарелок (шт) - 50| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орест |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 714 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Встраиваимое |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 31 мая 2026