Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для складирования и подогрева тарелок. Вместимость одного диспенсера - 100 тарелок диаметром от 260 мм до 320 мм.
Диспенсеры изготавливаются как нейтральные, так и с подогревом. С помощью регулируемых направляющих, диаметр тарелок можно быстро изменить. Накрывается пластиковым колпаком, препятствующим попадание пыли. Благодаря колесам, диспенсер можно легко переместить в нужное место.
Технические характеристики:
Длина (мм) - 1000
Ширина (мм) - 500
Высота (мм) - 850
Напряжение (В) - 220
Эл. мощность (кВт) - 2,6
К-во тарелок (шт) - 100| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орест |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Расположение | Напольное |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 31 мая 2026