Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надстройка для столовых приборов на восемь отделений.
50 подносов размером 535х370 мм.
Четыре поворотных колеса на резиновой основе, два из них с фиксатором.
Нейтральный.
Изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Длина мм: 700
Ширина мм: 600
Высота мм: 1250
Надстройка для приборов: Есть| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026