- нержавеющая сталь
- со стороны покупателя поворотные створки для удобства доступа к блюдам из витрины
-со стороны обслуживающего персонала раздвижные створки для пополнения содержимого полок
- полностью остекленный прозрачный верх - все на виду
- светодиодная подсветка
- 2 полки из закаленного прозрачного стекла 6мм
- диапазон температур +8...+10°C
- электронный блок управления
- автоматическая оттайка
- компрессор Tecumseh (Франция) - гарантия 24 мес.!
Технические характеристики:
Длина (мм) - 1200
Ширина (мм) - 700
Высота (мм) - 1800
Температура (С) +8...+10
Напряжение (В) - 220
Эл. мощность (кВт) - 0,62| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.62 кВт |
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 31 мая 2026