Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреваемая поверхность применяется для поддержания готовых блюд в нагретом состоянии выкладываемых в посуде на нагреваемую поверхность. Широко применяются в ресторанах быстрого питания, кейтеринге и т.д..
Встраивается (врезается) в любую столешницу (поверхность), будь то дерево, ДСП, гранит или мрамор.
Материал столешницы - нержавеющая сталь толщиной 1,5 мм
Тепловая поверхность имеет имеет эффективную теплоизоляцию.
Поддержание температуры нагрева осуществляется без ступенчато регулятором энергии.
Технические характеристики:
Длина (мм) - 1000
Ширина (мм) - 700
Высота (мм) - 20(165)
Напряжение (В) - 220
Мощность (кВт) - 0.52
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орест |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Встраиваимое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026