Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Количество постов: один
Максим. скорость, об/мин: 23000-26000
Материал стакана: поликарбонат
Мощность , кВт: 1.6
Напряжение, В: 220
Объём стакана, л: 2
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 170х235х530
Вес, кг: 4
Описание: Механическое управление блендера не вызовет вопросов у бармена с любым уровнем подготовки. Прочный пластиковый корпус обеспечит длительный термин использования и гарантировано защитит все внутренние компоненты. Подойдёт не только для бара, но и для кухни, будет полезен в приготовлении пюре, соусов и прочего. Объём стакана 2 литра, чего хватит для большинства заведений, мощный двигатель с плавной регулировкой скорости и режим пульсации позволит всегда получать качественный результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 170 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 2000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Блендер |
| Максимальная скорость вращения | 26000 об/мин |
| Основные | |
| Импульсный режим | True |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | True |
- Цена: 4 671 ₴


