Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мощность, кВт: 0.75
Напряжение, В: 220
Производительность, кг/ч: 300
Разовая загрузка, кг: 15
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 640x520x1220
Вес, кг: 61.00
Таймер, мин: 0-5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Максимальная производительность | 300 |
- Цена: 37 440 ₴

