Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип нагрева: электрический
Тип работы: нагрев
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 573х348х320
Вес, кг: 4.00
Мощность, Вт: 900
Гастроёмкость: GN 1/1- 100
Регулировка температуры: плавная до 85°C
Выключатель: есть
Индикатор: есть
Регулятор температуры: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество емкостей | 1 |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 348 мм |
| Длина | 573 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 4 152 ₴


