- Объем: 8 л
- Максимальная загрузка: 1 кг
- Скорость вращения: 127/206/383 об/мин.
- Насадки: крючок, венчик, лопатка.
- Мощность: 0,35 кВт
- Подключение: 220 В
- Таймер 30 минут
- Габариты (ДхШхВ): 442x362x595 мм
- Вес: 21 кг
Профессиональный планетарный миксер BH8 поможет вам взбить яичные белки, приготовить кремы и замесить крутое тесто. Шестеренчатый привод позволит устройству выдерживать большие нагрузки. Чашу из нержавеющей стали можно установить на желаемую высоту, опуская и поднимая ее с помощью рычага. Контейнер легко снимается для опорожнения и очистки.
В комплект входят три насадки:
- Венчик для взбивания
- Лопатка для смешивания творожных масс
- Крючок для теста
Миксер BH8 устанавливается на стол, обеспечивая комфортную работу и экономию места в помещении. Цифровая панель управления упрощает переключение передач. Модель имеет 3 фиксированные скорости: 127, 206 и 383 оборота в минуту. Для немедленного отключения в экстренных ситуациях миксер оснащен кнопкой аварийной остановки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 383 об/мин |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 8 л |
| Загрузка теста | 1 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 28 080 ₴

