Характеристики:
Мощность, кВт: 0.11
Напряжение, В: 220
Тип витрины: под гастроемкости
Тип стекла: прямое
Характеристики: 1 полка
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1400х335х435
Охлаждение: статическое
Гастроемкость: 6 X GN 1/4
Диапазон температуры, °С +2...+6
Дисплей: светодиодный
Описание: Холодильная витрина для ингредиентов чаще всего устанавливается на столы для пиццы. Это позволяет пиццайоло удобно раскатывать тесто и сразу же накладывать нужные ингредиенты. В зависимости от глубины витрины она может использоваться с гастроёмкостями либо GN 1/3, либо GN1/4. Гастроёмкости в комплекте с витриной не идут, поэтому у вас есть возможность выбрать ёмкости нужной вам глубины. Максимальная глубина гастроёмкостей, которые можно установить в витрину составляет 150 мм. Температурный режим витрины составляет +2...+6 °С, как у классического холодильника. Благодаря этому продукты могут хранится на протяжении длительного времени. Управление температурой осуществляется при помощи панели управления Dixell. К преимуществам витрины для ингредиентов BERG стоит отнести также и внешний вид. Стол для пиццы вместе с витриной стильно выглядит и может устанавливаться непосредственно в зале перед клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
- Цена: 19 188 ₴

