Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мощность, кВт: 0.11
Напряжение, В: 220
Тип витрины: под гастроемкости
Тип стекла: прямое
Характеристики: 1 полка
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1400х395х435
Охлаждение: статическое Гастроемкость: 6 X GN 1/3
Диапазон температуры, °С +2...+6
Дисплей: светодиодный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
- Цена: 23 615 ₴


