Характеристики:
Материал корпуса: алюминий/нержавейка
Комплект дисков: 5 шт (слайсера 2 мм и 4 мм, терка 3 мм, 5 мм, 7 мм)
Мощность, кВт: 0.55
Производительность, кг/ч: 150
Тип подключения, В: 220
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 565х295х565
Вес, кг: 22.46
Описание:
В комплекте с овощерезкой идёт 5 дисков, что позволяет полноценно использовать её сразу после покупки. С помощью овощерезки BERG можно нарезать овощи для салатов, супов, картошку фри, натирать сыр, что делает её надёжным помощником на вашей кухне. Подключение к электросети 220 В позволяет использовать овощерезку везде, где есть обычная розетка. Высокая продуктивность (150 кг/ч), чего хватит для большинства заведений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Особенности | Комплектация слайсерным диском, Комплектация протерочным диском |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 22.46 кг |
- Цена: 28 600 ₴



