Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Количество камер: 1.
Внутренний размер камер, мм: 850х650
Диапазон температур, ºС: +50...+320.
Тип управления: электромеханическое.
Смотровое окно: есть.
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 6,6
Габариты ДхШхВ, мм: 1220х815х580
Подовая печь одноярусная с электромеханическим управлением.
Вес 85 кг.
В комплекте 2 противня 600х400 мм
Под металический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 580 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовая печь |
- Цена: 26 000 ₴


