Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Количество секций: 2 секции
Мощность, кВт: 13,2
Напряжение, В: 380
Температура камеры, °С: 50-320
Тип подключения: электро
Тип управления: механическое
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1220х815х1260
Вес, кг: 144
Размеры духового шкафа, мм: 850х650
В комплекте 4 противня 600х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовая печь |
- Цена: 46 800 ₴


