Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Количество уровней, шт: 16
Мощность, кВт: 2.6
Напряжение, В: 220
Размер противня, мм: 600х400
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 490x690x1880
Материал корпуса нержавеющая сталь
Расстояние между уровнями 75 мм
Электромеханическое управление.
Максимальная температура до 60 ⁰С.
Ванночка для ручного налива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 16 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Емкость для пароувлажнения |
- Цена: 15 928 ₴

