Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мощность, кВт: 0.24
Тип подключения, В: 220
Толщина нарезки, мм: 0 - 12
Диаметр ножа, мм: 250
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 420х265х390
Особенности: Слайсер BERG подходит для нарезания мясных продуктов, овощей, сыра. Может использоваться как в супермаркете, так и на кухне ресторана. Есть возможность плавной регулировки толщины нарезки, что позволяет нарезать одинаково качественно разные продукты. Слайсер BERG оснащён системой самозатачивания ножа. Каретка установлена на шарикоподшипниках, что облегчает работу со слайсером. При работе стоит следить за температурой двигателя и не приводить к его перегреву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 390 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 250 |
- Цена: 15 210 ₴

