Характеристики:
Бренд: Berg
Объем 4 л
Температура: 190 °С
Напряжение: 220-240 В
Мощность: 2,5 кВт
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Габаритные размеры: 310х410х290 мм
Вес: 5 кг
Особенности: Профессиональная фритюрница BERG — это удобный инструмент, при помощи которого повар сможет приготовить разнообразные закуски и гарниры к основным блюдам. Фритюрница может использоваться в кафе, ресторанах, фудкортах и бистро. Может применятся также и на различных мероприятиях, где позволяет быстро и вкусно угостить клиентов. Фритюрница состоит из 5 основных компонентов: панели управления, корпуса, крышки, корзины и чаши для масла. Все элементы разбираются, что позволяет удобно мыть и обслуживать прибор. Для очистки фритюрницы рекомендовано использовать бумажные полотенца и губку. Фритюрница Berg обладает двумя степенями защиты. Отключается при перегреве, если в чаше мало масла, и не включается, если блок управления не вставлен в корпус. Это позволяет сделать работу с фритюрницей максимально безопасной. Корпус и чаша сделаны из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует длительный термин эксплуатации.
Все модели имеют 2 степени защиты для максимальной безопасности использования.
- Во-первых: термодатчик, который отключает фритюрницу при перегреве ТЭНа. Это удобно когда фритюрницу включили не посмотрев достаточно ли масла внутри.
- Во-вторых: специальный предохранитель на нижней панели фритюрницы. Так она не включится, когда не установлена в ёмкость.
У фритюрниц, объёмом 6 и 8 литров есть специальные ручки на ёмкостях, чтобы упростить слив масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Объем масла | 4 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 3 633 ₴


