Характеристики:
Бренд: Berg
Объем: 6 л + 6 л
Температура: 190 °С
Напряжение: 220-240 В
Мощность: 2,5 кВт + 2,5 кВт
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Габаритные размеры: 590х385х320 мм
Вес: 10,2 кг
Особенности: Профессиональная фритюрница BERG — это удобный инструмент, при помощи которого повар сможет приготовить разнообразные закуски и гарниры к основным блюдам. Фритюрница может использоваться в кафе, ресторанах, фудкортах и бистро. Может применятся также и на различных мероприятиях, где позволяет быстро и вкусно угостить клиентов. Фритюрница состоит из 5 основных компонентов: панели управления, корпуса, крышки, корзины и чаши для масла. Все элементы разбираются, что позволяет удобно мыть и обслуживать прибор. Для очистки фритюрницы рекомендовано использовать бумажные полотенца и губку. Фритюрница Berg обладает двумя степенями защиты. Отключается при перегреве, если в чаше мало масла, и не включается, если блок управления не вставлен в корпус. Это позволяет сделать работу с фритюрницей максимально безопасной. Корпус и чаша сделаны из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует длительный термин эксплуатации.
Все модели имеют 2 степени защиты для максимальной безопасности использования.
- Во-первых: термодатчик, который отключает фритюрницу при перегреве ТЭНа. Это удобно когда фритюрницу включили не посмотрев достаточно ли масла внутри.
- Во-вторых: специальный предохранитель на нижней панели фритюрницы. Так она не включится, когда не установлена в ёмкость.
У фритюрниц, объёмом 6 и 8 литров есть специальные ручки на ёмкостях, чтобы упростить слив масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Наличие корзины в комплекте |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 6 384 ₴


