Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Объем, л: 9
Тип нагрева: горючий гель
Тип работы: нагрев
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 420х340х331
Вес, кг: 5.00
Гастроемкость: GN 1/1
Материал: нержавеющая сталь
Описание: Чафиндиш для вторых блюд с крышкой RollTop и удобным окном для презентации блюда внутри. Подходит для использования с гастроёмкостями GN 1/1 Корпус из нержавеющей стали обеспечивает длительный срок эксплуатации в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Жидкое топливо |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем | 9 л |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 331 мм |
- Цена: 8 564 ₴


