- Радиус действия: 150 м²
- Количество ламп: 2 (20+20 Вт)
- Мощность: 0,04 кВт
- Материал корпуса: сплав алюминия
Электрический уничтожитель насекомых GC1-40 предназначен для борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы). Модель эффективна в закрытых помещениях площадью до 150 м2. Приманкой для насекомых служит свет двух ультрафиолетовых ламп, окруженных сеткой под напряжением. Насекомые, летящие на свет лампы, получают удар током и падают в поддон. Для безопасного обслуживания рабочие компоненты ловушки окружает решетка, через которую ток не проходит. Она защищает людей от электрического поражения, однако не препятствует доступу насекомых. Инсектицидную ловушку GC1-40 можно подвесить к потолку или установить на пол. Для большей эффективности прибор следует размещать высоко и в затемненных местах. Чтобы обеспечить должную работу ловушки, ультрафиолетовые лампы необходимо периодически заменять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 2 340 ₴


